Изо дня в день Ответы.........Говорят всему приходит конец.....А что ты будешь делать без этих Ответов?у меня лично давно уже нет такой тяги,как раньше......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
Знаешь, может это и совпадение. Но когда перестала заходить на ответы, то и квартиру купила, потом забеременеть смогла
смешно со стороны....но уже не раз ловила себя на этой мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кризис жанра)
После Ответов есть жизнь, я полагаю)
Кукленычек права
Даже если просто не залипать тут и не вдумываться,жизнь как то налаживается