Неужели люди, которые жалуюца на то, что их никто не любит и у них давно не было секса всерьёз полагают, что до этого есть кому то дело?

неужели они надеяццо на жалась окружающих.
Помогло кому-нить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вон - гаварят, что вот выплеснешь всё из себя народу - лекше на душе становится..Вот и пользуются моментом..Паразитируют, делая лучше себе за счёт нас..(Кто-нибудь, да сиравно почитает ведь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
а вдруг всем поектом скинуться по 100 рублей и купят мне поджерика
Просветленный (509797)
Я очень переживаю!!!!!!!!!!