а вы тоже собак любите больше чем людей?) а почему? я так думаю только слабые люди собак любят больше..., что её любить то, она каким бы ты ни был задницу тебе вылизывать будет... Тока не бейте меня... Вот кошки совсем другое дело. Они свободные

а у тебя кошка или собака?)
и где её место в вашей семье?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я всех животных люблю .
Людей тоже )
Кошка у меня. Она сама решила , что будет жить у меня. Я немного поспорила и сдалась)
У нас с ней идеальные отношения. Особенно летом, когда остаёмся вдвоём на даче. Вместе возвращаемся домой... под утро . Она встречает мою машину у калитки. Вместе спим. Вместе завтракаем) Потом каждая отправляется по своим делам)

...но я знаю, что она меня любит. Не за еду) проверено!)
А я люблю её.

Был у меня и щенок. Любил меня. Просто так . Когда я приезжала, бежал мне на встречу и на ногу мне садился .... Я так его...
Его больше нет)
Из-за меня ..)
Привет, Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ИРА, БРАВО)
Именно так я и считаю
У нас собачка, потому что на кошек у сына аллергия((
нет .. я выбираю людей , хотя они этого и недостойны )))
Хранитель Истины (422727)
По чесноку, так я и кошек не люблю...)))))Ленивые они и непослушные...)))))))))Мне люди больше нравятся....хоть и ленивые...))))))
Верховный Наставник (103249)
А че их вообще любить ?
Наставник (81460)
А у меня и кот и собачка.
И я не Иисус, чтобы любить всех
Верховный Наставник (165741)
кошки у меня в доме есть .но собак я люблю больше .и пусть я слабая.
А я всех оптом люблю, вообще почти любую живность. Люди такие забавные, и с ними поболтать можна)))))
Я мужчин и детей люблю ))
никогда не очеловечивала ни собак ни кошек)
но если выбирать из двух - собаки мне ближе...!
Верховный Наставник (105342)
больше-не больше, но собак я очень люблю! для меня собака - член семьи, а вот кошек не люблю, хотя ко мне они всегда ластятся...вот в этом и разница, Иришка, что собаки не будут чужому руки лизать, а кошкам пох кому и что лизать...собаки не предают своих хозяев, а кошакам, как и рыбам, куда поманишь вкусной едой, туда и пойдут )
Верховный Наставник (111345)
Котам не пох на тебя,пока у тя есть еда...
А собака всегда будет преданной,даже если будет умирать...
А задницу они "лижут" от большой любви к хозяину)
Кот мой с утра пожрал и до сих пор хрен знает где спит...Под кроватью наверное,чтоб никто не беспокоил его величество!)
А собакой недавно пришли с улицы,наигрались,набегались,в снегу повалялись ))
Коты так могут?)))
Хранитель Истины (380746)

Я заядлая собачница, собак просто обожаю! Мне подруги говорят, что все нормальные женщины к мужчинам пристают, а я к собакам. В шутку конечно. Но я действительно пристаю ко всем собакам на улице. У меня пекинесочка Тереза - генералиссимус!

Наставник (95613)
У меня кошка, больше всего ласки от меня получает она - она ее благодарнее принимает.
Я не люблю абстрактных людей больше своих животных. Но в целом людей люблю больше.
Наставник (35359)
а я в любви не разделяю никого-на людей,собак,и кошек..вот так то)))))у меня две кошки,но собак люблю не меньше-просто счас нет возможности постоянно жить за городом)