Вот, Вы человек не мстительный, не злопамятный, а в детстве зачитывались "Графом Монте Кристо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (397279)
было дело... но все же, эта романтическая история увлекала больше)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жюль Верном и Конан Дойлем
Зачитывался я текстами на пачках сигарет из своей впечатляющей коллекции.....и параллельно изучал английским исключительно для перевода этих текстов....Были ещё жалкие издания типа ,,Моделист-конструктор,, но такие качества как ,,не мстительный,, и ,,не злопамятный,, не позволяют с большой уверенностью вспомнить зачитывался я этой х.....й или нет......