Сейчас сделаю суп, который тысячу лет не ела, уже хожу в предвкушении, слюной давлюсь) молочный с картофельными клёцками!! вот странно, почему люди могут так долго не готовить то, что любили в детстве, а едят всякое другое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Люди вообще странные
и ОЧЕНЬ ленивые по сути))))))))))))))

"Руки не доходят"-такая самая распространенная отмазка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ненавижу молочные супы с детсада.Я такой суп даже в армии не ел.Отдавал другим
Наставник (55782)
У меня просто не получается приготовить, что любила в детстве. Я пробовала
Верховный Наставник (169813)
Лень заморачиваться,
Незабудка права...
Я уже год. ГОД, КАРЛ!!!!!
хочу и собираюсь приготовить колбасу шоколадную ...
помнишь такая из печенья с какао и масла лепилась, плюс орехи и в морозилку в фольге...
блин ее делать то там час от силы...но я вот чёт туплю..)
Мусь)
Верховный Наставник (158935)
да чего уж тут про суп говорить...у меня целый список...чего хочу приобрести...но не доходят руки...)))
Наставник (29364)
Наверное ждали момент подходящий)))Если в детстве-это было праздником-значит и сейчас тоже должен быть момент подходящий,праздничный какой нибудь))))
гони рецепт
Наставник (57660)
А для меня,уж не обессудьте,молочные супы - как наказание из детства.