А вот говорят , что детство должно жить в человеке постоянно?) аа, как бы это спросить+++

А как это с сексуальностью должно уживаться, вы не в курсе?))
Дополнен 9 лет назад
Как вы дяди, будете женщину с детством в попе играющим.. ээ жарить, пардон?))
Дополнен 9 лет назад
трындите всякое , а связи нет )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты не совсем правильно поняла. Во взрослом человеке должна сохранится способность смотреть на мир не предвзятосто , и непосредственно. Как это делают дети от года до трёх. Поддаваться на спонтанность действий . Это просто умение ,как плавать или ездить на велосипеде. А не некий абсолют в квадрате. Ты же плаваешь только в воде и когда тебе хочется. А не повсюду и во всех ситуациях. Так же и тут , ты просто пользуешься этой способностью когда тебе хочется.

А ты поняла это как взрослый дядя ведёт себя как ребёнок,дурачится совершает глупые поступки и т.п. Это инфантилизм и никакого отношения к сути вопроса не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу...вот например...у опы - ДВЕ половинки...)))
ву компрене?:-))))

Елки...ВЕРА!!! Ответ менять не буду из-за твоих дополнений)))
ну я не знаю как тебе рассказать))))
Верховный Наставник (139012)
да просто берешь её за попу, она тут же понимает что к чему)) тебя разве не так будят?))
Верховный Наставник (225198)
придется с этим смирится....

ну конечно всему есть свои пределы...

если уж она совсем в детство западет - в психушку определю сразу..)

Привет Вера!)