Сейчас, общаясь с близким человеком, вот что вспомнил из глубокого детства...+++

У меня есть сестрёнка на 4 года постарше меня.
Сейчас эта разница в возрасте уже, конечно, не чувствуется
Как-то раз, когда меня ещё в коляске возили, родители зашли в магазин и оставили со мной сестрёнку...
Она со мной улюлюкала, развлекая меня, качала коляску и перестаралась....
Я выпал из коляски и ударился головой об асфальт! ))))
Может, именно этот факт из моей биографии так сказался на моей биографии и характере?
А что сформировало ваш характер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
А я такой родилась )))) Я должна была родиться 1 сентября. 15 августа мой дедулечка уезжает на море, мама его провожает, дедулечка мне говорит: Ну пока! Я на 10 дней, ты меня дождись. УГУ! ЩАЗЗЗЗ! Я решила, что командовать мною нечего, поэтому я ждать не буду ни минуты! )))) И потом на все нельзя, не лезь, осторожно и прочие поучения я реагировала наоборот, я все узнавала эмпирически. Насколько в действительности горячий утюго, на сколько кусков развалится арбуз, если его сначала затащить на чердак, а потом оттуда скинуть на дорожку? Что будет, если смешать соль с сахаром, и залезть на самую верхушку пятидесятилетней березы? А как скрипка переживет зажатие автобусными дверями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю...из глубокого детства я помню как стою на крыльце детского сада, родители зовут меня, ушли уже далеко, а мне пойти хочется, но я не иду...из вредности
Мудрец (21634)
ой на ночь сложно о таком...давайте в другой раз))
Я вспомнила сeйчас,как поехав с родителями в Краснодар,я там им устроила кардабалет,уговорив 4-го братика,засунуть пуговицу в ноздрю,и вытащить ее с головы..мне то было 8..я была в курсе этого "волшебства"..а вот он нет...
В ОБЩЕМ ЕЛЕ ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ.....а я напуганной до смерти.....была..
))
Просветленный (715504)
Может???Он еще сомневается...
Хранитель Истины (310018)
я с детства пыталась всех построить.... начальником была...)))) такой и осталась... )))
Наставник (83943)
Мои родители не могли договориться в вопросе моего воспитания и мне слишком рано стало понятно, что вообще факт воспитания имеет место быть. Поэтому у меня иммунитет к какому бы то ни было моральному воздействию и свое (не всегда верное) мнение.
Хранитель Истины (383142)
Одиночество,Юр.....с раннего детства...
Хранитель Истины (325784)
Знакомство с моим другом Серёжкой в 3 года.)
Мы только переехали из Ростовской области,девчонок на улице вообще не было,а ровесников один пацан!)
Такая колоритная пара была....Я дохлая,длинная,с белой косой.Он мелкий,пухлый,черноволосый,черноглазый..."Тётя Аня,а ВОЛЯ дома???..." Серёжка............
До окончания школы дружили,до 10 класса.(
Хранитель Истины (423085)
я в детстве много падала....и всегда головой....Тоже....сформировалась...)))))))) Привет, ЮрВиталич!...)))))