Вот есть у нас тут особи, любящие гадить людям в комментах. Причиной такого поведения является сезонное обострение, банальный недо.. или сказывается родовая травма и весьма тяжелое детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не , тут не сезонное и не банальный , тут все серьезно : сквалыжный характер , а он на всю жизнь уже , какой есть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Скорее банальный" НЕДО.." )))))))
все проблемы из детства)))))))))))))
Верховный Наставник (170187)
Не, ну у меня лично просто после пары наркозов в недавнем анамнезе просто, что сразу-то так далеко копать!
Верховный Наставник (115920)
Все хамы и тупые в ЧС, нет у меня жeлания разгадывать их загадочную тонкую душу ) Все таки ЧС это прекрасная опция )
Магистр (1643)
Кто тебя обидел,скажи? я всех за шубу порву,ты добрая!)