Привет,ВСЕМ! Читали Каторгу-Пикуля и Граф Монте-Кристо Дюма-по детству? Какое произведение больше нравилось,что перечитывали,аж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, ну все! ну не читала я каторги! не-чи-та-ла
привет, Мишка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
И то и другое. Люблю Пикуля, перечитала все до чего добралась.
Привет)))))
Хранитель Истины (325784)
Пикуля не читала.А "Граф Монте-Кристо" почему в детстве??? Я и сейчас перечитываю.Это мой любимый роман Дюма. Даже "Три мушкетёра" на втором месте.
Верховный Наставник (165744)
пикуля всего читала ,а так же Стефана Цвейга,Чехова Бунина ,вересаева,и прочая и прочая и прочая а вот монтев кристов не люблю