как хотите, но я перестал уважать "государство" под названием Украина.... с этим словом, у меня возникают ассоциации "майдан", "одесса", "Славянск" и Война... что нибудь желаете добавить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Фашизм, геноцид собственного народа, продажа Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
А нет такого государства "Украина". Есть киевская хунта и два отдельных государства ЛНР и ДНР
Наставник (34693)
От Украины не убудет ;))
Гроссмейстер (5920)
глупость, бандера...
Верховный Наставник (127332)
Вмерла України...не успев родиться.
правосеки,ярош,мариуполь,хацапетовка,диканька,Шевченко,Гоголь,Тарас Бульба...
Верховный Наставник (213896)
тырить газ...лизать *у США...
Гроссмейстер (6721)
Полмиллиона беженцев, убийства и похищения журналистов
Хто нэ скаче, той москаль, москаляку на гиляку
Ещё одесская "хатынь", наглые укротролли на этом сайте... Акты вандализма в стольном граде Киеве, "интеллигентнейший" дипломат...
Жалко простых украинцев...