Барак Обама сказал, что хотел бы чтобы его сыграл только Морган Фримен, если будет сниматься кино про президента. У меня нет слов. Как Вы можете прокомментировать это высказывание ?)

Только что по ТВ 1000 Экшн смотрел интервью с Морганом Фрименом.
Корреспондент ему задал этот же вопрос.
Фримен только улыбнулся) Видимо, у него тоже не нашлось слов)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Предполагаю, что Фримен даже за очень большие деньги не станет играть ЭТО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык Морган более сморщенный))))
Верховный Наставник (131109)
Фриману уже 100 лет в обед..талантливый актер-но грим сложный будет)
Магистр (1040)
Интерессно кто Джексона сыграет))
Просветленный (738092)
Морган Фримен в пор но фильмах не снимается
Советник (3052)
Фримэн не только улыбнулся. Он согласился
Вряд ли Моргану этому, президент Ботсваны, предложил замуж за себя выйти. Или Фримен только и ждет этой "роли"?
Хранитель Истины (337050)
Хватит с него и Эдди Мерфи. Фримен слишком большой интеллектуал!
Верховный Наставник (157796)
Джим Крерри Намажут ваксой и будет в самый раз))
Наставник (59654)
Морган ещё тот пройдоха)) когда мы с ним резались в секу он так и сказал шо деньги ему родней всего ,мухлююеть гад сильна))

а про Барака я у него сеня спрошу -впрочем если хонорар кашерный то пачему бы и нет?))
Безруков дешевле выйдет )