Нужно перестать строить государство на кровном патриотизме.. Как понять эти слова Орфея Майдана?

Интересно, фашиствующие нацики кровушку ему за это не пустят?
Как кажеж мантра "Едина Крайна"? Цитата: "Наша страна сшита из разных кусочков других государств, где люди имели разное происхождение, язык, веру, образ жизни и видение будущего. "
Дополнен 7 лет назад
Я так понимаю дележка Украины намечается...
На это намекает майданутый?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720240)
Есть национализм "крови", а есть национализм "земли".

Я поклонник последнего. Где живешь, там и работай на благо страны.
А русских, которые гадят России - расстрелять ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну Майдану, оно виднее.
Хранитель Истины (498025)
Ты бессердечная,если при виде этой фотографии у тебя не выступили слёзы жалости.

Хранитель Истины (361410)
предполагаю разговор о кровном родстве
и заинтересованность Только в Своих людях.

это действительно абсурдно
довольно опасно в некоторых случаях.

итог и результат такого заявления
увидим если живы будем.