надоело мне чо то горбатится на дядю... хочу как все тролли... - на государство... - это куда документы тащить нада ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Даже не знаю... мой знакомый научился за некоторое время шпатлевать, грунтовать стены домов, класть плитку, в итоге начал работать на себя, открыл ИП... даже мне ремонт делал за неплохие деньги)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
У нас все места заняты !
Знаток (349)
Вася ты же мент и так на государство пашешь)
Хранитель Истины (399364)
Государство — это тоже "дяди".
Просветленный (723167)
Берешь рисуешь плакат - "Путин - враг народа", фоткаешься с ним, выкладываешь на свою страницу, и тихо ждешь.
Либо тебя найдут те, либо наши :)))
Мудрец (16781)
Тролли горбатятся на американское государство. Туда и тащи свои документы. И приготовь мешок под 30 серебренников.