а не находите, что Украинский майдан... , хунта,.. террор против собственного Народа.. в таком локальном масштабе как государство Украина - это прецедент истории... не находите ?

ссори... поправлюсь....

не террор, а УБИЙСТВО Народа...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
Много букв.. но рекомендую прочитать весь текст..
ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА
Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие пол - тысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали ’справжні’ украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка. Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, - это одна нация. Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии), к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей * свiдомостi. Кстати, ИХ * «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они ’козацького роду’. Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т. Г. Шевченко написана на русском языке. Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Я считаю, что это переломный момент в истории.
Украина государство)) короткий анекдот.
Хранитель Истины (437413)
По моему ничего нового в мировой истории...
Знаток (354)
Красиво звучит..прецедент..а на самом деле, долбоящеры мочат своих же.
Я уверен, что со временем они всё поймут и осудят то, что делают Петька сотоварищи. И естественно обвинят в этом. Москалей(
Просветленный (838271)
Это урок для всех, как не надо делать. Очень показательный пример
до чего может довести пофигизм к нацизму и жажда халявы.
Наставник (38466)
угу... прецедент в истории массмедиа)))
вот как адвокатов лишает статуса адвокатская палата, если в действиях адвоката усмотрит нарушения не совместимые с его деятельностью, так и с прессой: должна быть нормальная международная организация: попались разок-другой на пропаганде- досвидос статусу всех сотрудников издания-телеканала поименно... и все... хоть в озере купайся,хоть грузчиком работай,но в прессе-никогда... тогда и вопросов о продажности не возникнет, и желания с террористами посотрудничать...
Не нахожу. И давать оценки ситуации в Украине не считаю возможным.
Что же до террора против собственного народа в локальных масштабах, то примеров в истории масса. В том числе и в истории России. Опричнина, гонение на старообрядцев коснулись именно русских. Во Франции, короли-католики уничтожали гугенотов, а годы Великой Французской революции - была и Вандея, и якобинский террор. Уже совсем недавно в исторической перспективе, в Кампучии "красные кхмеры" уничтожили несколько миллионов таких же, как они представителей коренного населения.
Наставник (39278)
Я больше склоняюсь что росств это убийство собственного народа,разлогают целую страну.