меня всегда коробит слово "лЮбите...?" в ваших вопросах.... может потому что я Любовь и этим словом дорожу... не лучше ли его заменить на слово - нравится? или если о еде, то "вкусно ли?".... я често не понимаю, как можно любить еду

ну не бросайтесь вы этим словом куда попало!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
прошу-умоляю))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Вот у поляков есть два глагола -lubic и kochac. Lubic можно собаку, кошку, пожрать, коллег по работе, соседей. А kochac - родину, мать, и лицо противоположного пола любовью отнюдь не платонической
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
я думаю, ты просто чуток, ээээ ну как это сказать
короче, это игра слов.
ну все мы взрослые люди и прекрасно понимает, что означает слово любовь
ну и не даром же его придумали
Верховный Наставник (170392)
типа герооин выважнее
а как можно не любить еду- яш без неё помру! я её реально люблю и на полном серьёзе ей благодарна, что она у меня есть, особенно той, которой умереть пришлось, чтоб у меня была возможность пополнить силы.
меня учили делать всё с любовью. а нравится- эт уже не серьёзно- игрульки какието...