А вы хотите чтобы Россия,Украина,Беларусь и Казахстан объединились в одно государство,как об этом думал и говорил Солженицын в своем проекте,говоря о таком союзе и его преимуществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Так и будет. Дожить бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202991)
Если только без Украины.
А ЛДНР - не Украина.
Кто такой Солженицын? Сказочник-предатель! Поезд ушел, Кузьмич.
Верховный Наставник (154095)
не было никогда таких государств и стран.как Казахстан.белоруссия и украина
Верховный Наставник (186578)
без казахов. ССГ -союз славянских государств.
Просветленный (643082)
Только с белорусами
Нафик, нафик, умерли, значит, умерли.
Конечно, Байконур я бы взяла -
А вдруг, припрет некоторых туда в космос отправить.
А остальные пусть сами решают свои проблемы. Чего там брать? Лесов нет, газа нет, нефти нема,
а пенсионеров до хр ена как говорится.
Наставник (50167)
Точно знаю что Казахстан советский и Казахстан сегодняшний это совершенно непохожие штуки. Современный, в случае объединения с Россией,станет камнем на ее шее...
Подозреваю что современная Украина то же.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Мало ли кто что говорил.
С вами никто рядом на одном поле ***** не сядет.
Все разбегаются как от чумы.
Хранитель Истины (259114)
Нет, я не хочу.