Когда мне показывают фоты сайта Сделано У Нас - у меня сразу в голове картинка: Едем в авто, ++

шофер гордо тычет в спидометр - гляди как летим, 60 км\час !!!! вроде и неплохо, но глянув на другие машины вдруг замечаешь что они на месте не стоят....и летят не 60 а 80......вот такая, понимаешь, аналогия. Мы не по пустой дороге едем, увы. Что скажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скреп на вас нет, Александр, вот что я вам скажу)
И вообще , Россия - родина слонов, и наши слоны - самые слонистые слоны в мире! Не говоря про все остальное)
Попробуйте оспорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Не здоровые ассоциации и не гони ))) В городах ограничение скорости 60 км/ч
такое впечатление, что дорогу перепутали,сбились с пути
Просветленный (518471)
Тише едешь, дальше будешь .Пусть пока летят, обгоняют.,будет и на нашей улице праздник.
Хранитель Истины (252341)
тебе говорят, а самому посетить сайт и почитать религия не позволяет ?
Хранитель Истины (355551)
А мне вспомнилось, как я в автошколе впервые в город выехала. Едем мы с инструктором по Ломоновскому проспекту со скоростью потока и он говорит: да ладно, не напрягайся так, всего то 80 км в час едем. Я была в ужасе) У каждого своё восприятие скорости, вот я к чему.
Верховный Наставник (159595)
то и скажу... я на дачу еду плюс минус 90... а мимо со свистом пролетают другие участники движения... за минуту теряясь за горизонтом...
Верховный Наставник (233228)
Скажу, что Владимир Семенович Высоцкий ездил на "Мерседесе", а не на "Москвиче" завода АЗЛК.