Разве можно говорить проклятия на сайте. Это очень плохо, если вы хоть немного дружите с головой . Глупо как то слышать эти предрассудки. А у меня для таких есть острая Аджика !

Вы знаете о ком я говорю !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (11148)
почему вопрос без фото?
тут фото-видео обсуждают обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Люди забывают, что ОНИ СКАЗАЛИ, ОНИ НАПИСАЛИ. Себе говорят и пишут. Объекту чаще всего наплевать.
Хранитель Истины (305032)
Все рикошетом... все бумерангом - про это не думают. когда пишут...
N.
Наставник (35790)
это для клизмы аджика, да Вовка?
ну а чо... проклинателям всяким клизма только поможет)))
Наставник (83226)
а кто провинился то
на кого намекаешь
не знаю, правда
Некоторая категория людей(быдло) считает, что интернет это помойка, а значит туда можно вываливать всё своё г!
Они тянутся друг к другу(притягиваются). Если коротко, то умные к умным, а ...ну вы поняли))) Так, что если не хотите, что бы вас оскорбляли, то уходите от быдла и приходите к умным, а плакать и жаловаться по этому поводу совершенно бесполезно и не конструктивно, ага)))
чОйтаржу: Вовка! А сколько тебе годков, старый???
У мнУ хрен есть, есличО!!!
Я считаю, что интернет это помойка, а значит туда можно вываливать всё своё г!

пы.сы. Привет всем присутствующим, чот притянуло меня к вам)
Верховный Наставник (169371)
То есть *о назвать *ом это глупо. А я лумал это говорить правду.
Хранитель Истины (305182)
Некоторый пишут всякую ерунду в отношении других, а в отношении себя в ответ даже намека слышать не могут. Такие "справедливые" борцы за чистоту переписки. (не в сторону автора вопроса)
Наставник (56560)
Вовка, а ты случаем категорию не перепутал? У нас давно тут срачей не было... - тут последнее время вообще тишина, разве что конкурсы вносят разнообразие... 😆