Тут, короч, такая ерунда... Йа, в общей сложности, удалил более тысячи вопросов пользователей, и за это администрация сайта сделала так, чтобы йа не парился и мог удалять вопросы пользователей сразу, по первому щелчку... Вы рады за меня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я думала их удаляют толстые разведеные бабы у которых давно небыла секса ..шоб снять стресс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
крута, я тоже так хАчу )))
Привет, Амбальчик))
Просветленный (631875)
Щелчок ТЕ в ЛОБ...
Удаляй -----
Привет, Ром !
Ну наконец сбылась мечта всей твоей жизни)))
Почаще мои открытые вопросы удаляй, так лень их закрывать)))
Хранитель Истины (361732)
Прасти миня пажалуста))))))))))))))))