Как подать в суд на режиссёров, которые снимают всякую жесть? У меня из-за них нарушена психика. Есть такой сайт, чтобы на них в суд подать на всех сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не смотреть и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10753)
Уважаемый Кот, а что вы напишите в исковом заявлении Никто не заставляет вас смотреть всякую чушь, если бы это было вы бы могли подать в суд на конкретное лицо, но и в этом случае вам бы пришлось доказать что ваше состояние следствие его действий Экспертизы, издержки стоят кучу денег не тратьте нервы и время оно бесценно