Все . Не надо меня держать - я решилась ! ... ;-) Дамы , кто из нас , присутствующих на данном сайте , вот прям сейчас сможет натянуть на голову чулок для хорошего дела ? ... И о чулке поподробней , плиз !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Во сколько выходим, дорогая?))) Операция - Ы или без изысков?)))) Просто я могу тончайший черный натянуть, а могу и тупо 40 ден цвета загара)))) Надеюсь, фирма не принципиальна? Омса сойдёт?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
Да не проблема! Приходилось еще не в том актерствовать))
Одна беда - чулок нет...
Колготки не пойдут? С цветочками)))))))))
Верховный Наставник (152852)
ой,кажется мне или тут уже наотмечались?
у меня только в горошек чулки есть-буду такая-вся в "мушках"
нее, я не смогу... меня чулки у шкапчике рядом с мужем. он услышит шуршание ящика... и фсе... спать уложит(