Доживу ли я когда-нибудь на этом сайте до того, чтобы за меня голосовали - выпустить меня из бана или нет ? Вы знаете, что я сделаю, если меня тут забанят по неизвестной причине ? +++

Я просто свалю отюдова нахрен и все.

Серега Бизон - хороший мужик. В бане.
Вовка В Тридевятом - хороший мужик. В бане.
Еще могу вам Сергея-Морехода напомнить из Курска - он ушел отсюда, звонил мне в Новый Год. не знаю, в бане или нет.

Ни разу от них не видел ничего нарушающего или оскорбляющего.
Скорее наоборот.

Нет, дамы и господа, граждане и гражданки, а также товарищи.
Мне все это совсем не нравится.
Никто кроме меня не имеет права решать, кого мне забанить, а кого не забанить (если это не противоречит законодательству России).
И с кем мне общаться, а с кем не общаться.
Честь имею откланяться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
согласна с тобой. не теряйся на долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо ты себе нагонял..успокойся всё будет норррмально..
Верховный Наставник (117008)
Родина Вас не забудет. Мы будем скучать.
Верховный Наставник (121736)
tы_уже_коtoрый_год_icteрiшь_на_teму_чto_свалiшь_
Наставник (67626)
А из бани кого-н выпускают?
Что за символ в конце твоего вопроса?
Верховный Наставник (126227)
Банят значит за дело... хамство и оскорбления это уже предел всего... и читать бредни старой упитой дуры просто противно...
Да, Лис!!! Писателя обидеть легко... а потом читать нечего... или некого!
Наставник (50167)
делай как все невидимки
десантируйся на аську http://askee.ru/
Верховный Наставник (230148)
Спасибо