Ходит версия,что этот сайт специально для нас сделали...Вопрос у меня-нафига ломать старое,

и создавать такое же,только сырое?? Мож я чего не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26652)
Привет! Так старое майл поломал, а это альтернатива. Наверняка кто-то из ответчиков руку приложил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Спокойствие! Только спокойствие. Скоро за всеми ТДВ-шниками приедут дяди в белых халатах и дадут поносить рубашку специальную. Чтоб ручки свои держали выше пояса.
Просветленный (503992)
Так...владельцы поменялись...
СтоЛичная права и думается это старожилы программеры с майла которых возможно нагнали руководство мыла после слияния с однокашками
Ученик (113)
я в ужасе диком просто..........только что зашла..даж не пойму что к чему еще
Гроссмейстер (9223)
просто кто то подсуетился и создал свои ответы