Тут, короч, такая ерунда... Йа, в общей сложности, удалила болие тысячи вопросов пользователей, и за это администрация сайта сделала так, чтобы йа не парилася и могла удалять вопросы пользователей сразу, по первому щелчку... Вы рады за меня?))

Прасти Рамашка))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Люсь, йоптить... это чё-ж получается... Мы, типа, избранные с тобой? Да???)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Амбал, че у тя с памятью?? По 10 раз вапросы задаешь , знакомых вспомнить не можешь....)
Хранитель Истины (294252)
Дежавю)))
Верховный Наставник (142799)
Атас,вирус!
Наставник (48528)
Люсичка! )))
чесна, ржу ))) пАд сталом )))
звиняй )))))

Удачи!
Верховный Наставник (154486)
Тут, короч, такая ерунда... Йа, в общей сложности, удалила болие тысячи вопросов пользователей, и за это администрация сайта сделала так, чтобы йа не парилася и могла удалять вопросы пользователей сразу, по первому щелчку. ЩЁЛК!
Верховный Наставник (169590)
Я знал, что ты тут по блату!))) СаЛюД!