А почему бы не брать деньги со своих детей за внуков и за аренду жилья, но при этом +++

не тратить эти деньги, а потом подарить своим же детям?
На путевку, или на машину, или на расширение жилплощади
или просто так!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
моя мама меня периодически упрекает, что я заставляю сына платить коммуналку за подаренную ему квартиру, хотя он сейчас живет у своей девушки. а я считаю, что он должен привыкать таким образом к каким-то обязанностям, касающимся имеющегося имущества.
хотя мне для него НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
типа неширокий жест перечеркнуть широким?))))
Верховный Наставник (210240)
Да откуда у них деньги)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
но деньги нужны здесь и сейчас
молодая семья. откуда у них деньги?)))

привет,Оль!
Хранитель Истины (274100)
молодые спецы зарабатывают мало, а хочется много— вообще не собираюсь ничего просить и брать до лет 65 точно)))))
Просветленный (714943)
Не вижу смысла. одни и те же деньги перекатываются туда-сюда, в чем смысл? Хорошее слово "а потом2 особенно в нашей стране с учетом инфляции, потом на эти деньги ребенок себе мороженое купит
Верховный Наставник (240280)
можно и так))
Наставник (28737)
переиначу вапрозз:

а если я живу в служебной ,а матери отдал жить свою...
чЁ , с неё -тоже брать??

по вашему принципу.....
Хранитель Истины (383131)
А чего это не тратить-то?!!!!! Сомневаюсь, что с этих денег можно накопить на квартиру