Почему Яйценюх и Яресько радуюся части списания долга по кредитам как ребёнок которому дали леденец,и при этом Сеня не задумывается что из-за этого кредиторы денег не дадут,где деньги *ам брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Где деньги хохлам брать пусть думают другие, те кто потом к власти придёт когда Сеня с Яреськой в штаты свалят...
dub
Ученик (204)
ты олух моли бога,что Украина с катушек не слетела,вам тогда Греция цветочками покажется.