Если дети покупают новую машину и дорогую собаку, но при этом не брезгуют взять деньги из пенсии род

ителей-пенсионеров - это норма?
И сестра уточняет - а брату они деньги дают или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Есть долбо*бы, которые покупают в кредит дорогие тачки,
а самим на еду не хватает.
И родители, у которых большая пенсия и всем обеспечены, и сами дают.

Доброго, Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это был риторический ворос? )
Верховный Наставник (111628)
Что значит, взять? Вот так раз и без спроса забрать? Тогда это издержки воспитания. И они никому и ничего не должны давать.
Хранитель Истины (383131)
Это родители так приучили значит.....
Наставник (35359)
а для родителей-пенсионеров-пихать своим великовозрастным деткам-это норма?
Верховный Наставник (153510)
пенсии разные бывают,и отношения в семье разные....и деньги хранить занятие неблагодарное,если только не в швейцарском банке....
Верховный Наставник (165862)
Не брезгуют?
Они дарят родителям счастье ОТДАТЬ! !!
Когда нечего и некому отдать- это ужасно! !!
Наставник (97797)
Лена, если всех это устраивает, то почему нет?