В каждом регионе правят олигархи, в нашей думе сидят одни олигахи, все чинуши ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ и ни один не думает о своем регионе, стране и т.д. Это чудовищно. При каком правителе еще такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Полностью согласен. Хуже головстика Медведева правительства небыло никогда. Разве что Временное с Керенским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Для этого и была задумана ПЕРЕСТРОЙКА

UNA
Наставник (98884)
вчера немного послушала днем судьба человека с корчевниковым и женой боярского лариса лупиан так их сын уже депутат госдуры... и там сплошь спортсмены артистки сидят на окладах в 450 ысч --легкие деньги и пристроены --разве ж будет путное от их законов марионетки чтоб проталкивать налоги против народа вот их деятельность....
Верховный Наставник (129220)
Везде и всегда так было. Может не всегда их олигархами называли.
Наставник (54686)
Крепостное право вроде говорят чудовищнее было
Ї
Верховный Наставник (225420)
Это гармоничная трансформация большевизма из "социализма" в феодализм.
Процесс деградации империи продолжается. Иначе и быть не может.
Тем более 76% на выборах поддержали своё бесправие и нищету.
Наставник (35075)
думаете при ссср было иначе? ну да, олигархи назывались по другому....
Верховный Наставник (183764)
А как Вы думаете, во что вкладывают деньги олигархи?
Почему Вы не отказываетесь от услуг, от чартерных рейсов, от продуктов, от предметов быта, строительных материалов и пр. пр., всего, что произведено на их деньги, на их вложения.
Гуляете по мостам и паркам, ходите в церкви, благоустроенные на их средства в том числе.
Да ещё много чего... Тот же Крымский мост.