Почему Леха Авльный на своих митингах всегда массово поставляет людей в тюрьму, при этом никому ни разу не помог даже передачкой с продуктами, не говоря уже об деньгах и адвокатах за счет организатор митингов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Не-не он не Авальный, он Аналь-ный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не удивляет - по его морде видно, что он циничный козел. Удивляет, что находятся придурки, которые поддерживают его!