Сегодня узнал ..что нашим гаишникам при выезде на смену не бензина ни денег на него не дают..да еще в 6 вечера машину в гараж поставить нужно чистой .это на мойку заехать опять же за свои ..Где они лавэ берут.)))..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444580)
Вашим это в Укропии? Ну, а, что вы хотели? Украина цэ Европа! Так вот вы, значит на, что лавэ из кредитов МВФ тратите! Впрочем и в Казахстане порядки такие же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (81460)
Квота на бензин есть, но она действительно смешная.. Ну где берут? Не рисуют же..