Нешуточный скандал разгорается в Голос Дети. Нагиев на грани ухода из проекта Лабода сверкает сиськами и садится *ой на кнопки. Кому выгодна эта пошлость?

Дополнен 3 года назад
Когда ребенок намного интелегентнее чем взрослые.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хоспаде...я в стольких странах побывала...Нигде и никогда не видела такого количества омерзительно вульгарных женщин, как в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
мля Лабода ни рожи ни кожи
а Нагиев прав

я не смотрю эту поИпень...
Верховный Наставник (146953)
Тому , кто получает деньги за размещение рекламы на канале .
Хранитель Истины (427154)
Мы не смотрим именно из-за такого жюри....детей жалко,как здесь уже писАли

Там сменилось руководство канала,когда был массовый уход ведущих....с тех пор,не знаю кто так делает канал вообще не смотрибельным
Хранитель Истины (310067)
Лобода конечно безвкусно одета на детский конкурс... мозгов совсем нет...
Мудрец (21537)
Российскому мин культу кому же ещё)) бабки, рейтинги, отвлекание внимания
Наставник (56199)
А куда ещё можно пристроить прапорщика Задова?
Мудрец (22316)
Гнать из России всех Украинских прости туток....первый канал давно уже отстой....принципиально не смотрю эту шнягу