Вообще то это страшно,да???Когда на вопрос кого ты любишь--отвечаешь--детей своих...потому что сердце где то так глубоко спряталось,что даже биение его не всегда слышно..не говоря уже о любви к кому то...Так страшно это или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
А по-моему, норма. Всему своё время.. Время любить мужчину, потом время любить детей
Вырастут, ослабят хватку потребительскую в родительской любви, можно опять перейти на мужчину
Сердце вообще ни при чем, оно своё дело делает, и если что не правильно по-жизни, молчать уж точно не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422087)
не усложняйте - если женщина скажет, что в первую очередь любит мужа(мужчину), а потом уж детей - это насторожит
Мари VIP
Наставник (92240)
....Леночка...это НЕ страшно....и это ПРОХОДИТ...чем больнее ударили,тем глубже забилось в самый потаенный уголочек...а потом ...согреют....поймут....и покажется на СВЕТ.

меня "били", я выжила. то,что....казалось бы утратила, вернулось вновь и с торицей.

почему-то хочется тебя обнять....
пошли кофе пить,а?)
и...сорри,что я там ответила другу твоему ниже...-расХОХОТалась я.....СЛИШКОМ много сегодня переосмысления)
Хранитель Истины (390777)
Мне нестрашно, мне спокойно.
Я устала от страстей. Утомительное это состояние... Все эти взлёты и падения.
Хочу покоя и тихой нежности. Мягкое кресло, тёплый плед и спокойный , бархатный голос мне читает что нибудь из классики...