сразу же,как придёте домой, не вешайтесь.... надо ж ещё посуду помыть, за котами какахи убрать, детей накормить, мужа ублажить, соседям ремонт оплатить за потоп, наготовить-настирать-убрать, а потом и вешайтесь...хотя нет,завтра ж тоже надо будет это кому

-то делать.... Эти то переживут, а вот как котик в грязный туалет ходить будет,об этом вы подумали???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Придётся котика "замочить" первым...