Вот эти аэромобильные бригады, ведь славные были, миротворцами в своё время выступали, а сгинули, как "бесславные *и", навечно оставшись убийцами женщин и детей, кому это нужно?

*"бесславные у-*и"
Дополнен 9 лет назад
блин...у б л ю д к и
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Войско в столице не надобно. Войско надо куда-нибудь отправить. Пусть у Крымского хана идут отбивать Изюмский шлях..." (к\ф "Иван Васильевич меняет профессию").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому нужно? Вопрос риторический - америке это нужно. Пиндосам. Это их голубая мечта. Сколько себя помню пиндостан мечтал о том, чтобы славяне глотки друг дружке перегрызли...а территория СССР осталась бесхозной. И они на неё тут же лапу бы наложили.
Верховный Наставник (144270)
Вот это и беда вооруженных сил- что не размышляют они- отучили их думать.
Армия -вне политики.
А если они не занимались политикой- то политики занялись ими...