Если природа не дает кому-то детей, значит, у нее на это есть основания, вы согласны?

А какие?
Не заслужила в силу кармических преступлений?
Будешь плохой матерью (все, кому дает, автоматически хорошие матери)?
Или если родишь, то это пошатнет твое здоровье (значит, обладателям детей никакие болезни не грозят)?
Вы склонны приписывать разум природе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Может, у неё и есть на это основания, но справедливыми эти основания я не считаю. Лучше бы она не давала детей тем, кто отказывается от детей, кто делает аборты (хотя здесь по-разному бывает) или кто бьёт детей и жестоко издевается над ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Не склонна. Всё гораздо проще, на мой взгляд.
еще можно сказать - на все воля божья
причин может быть много, как у женщины, так и мужчины
а еще, они вполне могут быть здоровы, но у них может быть не совместимость
надо искать проблему и устранять ее, если возможность есть
Верховный Наставник (180754)
Не-не! Зачем позволять идиотам плодиЦЦо?

Доброго! )))

З.Ы. Нет, ну они сейчас конечно ГАВ поднимут... )))))))))))))
Хранитель Истины (339466)
Склонна!! Природа штука правильная и работает безошибочно!!
Но мы ж люди..умные ...придумаем, как обмануть природу!!!))
А природа обманы не прощает!!!
Я сегодня серьёзна, как никогда))
Верховный Наставник (142162)
верю в великую силу природы, но иногда она поступает бездумно.............
Просветленный (713452)
Я бы не к природе это отнесла. Дети - промысел Божий. В силу твоего неверия не будем обсуждать данную сторону этого вопроса. У меня есть бездетные знакомые. Действительно иногда приходят мысли в голову, что, наверное, правильно, что у них детей нет. Вспомнила еще двоих,которые не могли иметь детей, но они очень хотели, так усыновили,тогда еще не было ЭКО. Кто-то хочет действительно ДЕТЕЙ, а кто-то чего-то совершенно другого, а дети только "на поверхности"
Наставник (74964)
Когда то давно, году в 97 я работала в магазине который ночью продавал водку-пиво у метро Третьяковская, каких только персонажей не насмотрелась в центре ночной столицы Там, возле Пятницкой шла какая то стройка и в мусоре от этой стройке жила очень колоритная вечно пьяная и грязная с вспухшими фиолетовыми ногами женщина. Ну жила себе и жила, пока вдруг не выяснилось, что она беременна, и добрые люди стали пытаться пристроить ее в какое нибудь мед. учреждение, а никто ее брать не хотел..
Ну вот и что имела ввиду природа?!? Это, пожалуй, так с бухты барахты и не поймешь
Верховный Наставник (103687)
Не согласна категорически.От природы никуда не уйдешь,но оснований у нее на то,что давать детей или нет,у нее быть не может.Чтоб вот так осознанно:не заслужила,не дам тебе детей.
Эту природу женщина сама себе портит, ранний аборт или заболевание от некачественного партнера...и вуаля, бесплодие.Почему взяв ребенка из детдома многие беремениют?....
ничего просто так не бывает . знакомая 15 лет с мужем по врачам ездили , искали причину отсутствия детей , а им говорили , что они оба в порядке . потом она овдовела и вскоре родила от другого .
Верховный Наставник (123413)
Не природа, а Бог, однозначно.
А кому то дает,но они к ним не готовы
Хранитель Истины (419645)
А мне думается, дети сами выбирают себе родителей....Ну вот не выбрал их никто...))))))))))))