Вопрос из жизни,свежеиспеченный)! о ПАПАХ,которые не живут со своими детьми...(много букв,кому влом читать--не пишите об этом в ответе))

ИТак...
..так сложилось..не живете Вы со своими чадами...
..живут они с бывшей...нормально живут...от помощи не отказываются вашей,но и на горло не наступают вам финансово...
дети по любви и с планированием если чо,а не от удовлетворения тела(...это для Сереги пишу,а то ответит,что дети от эмоций))

так вот...
так случилось,что ПАПА не принимает активного участия в жизни своих детей
и в летнем оздоровлении
в их досуге
в сборах в школу...
(нуу...тяжелое положение в стране говорит))....

Сегодня 1 Сентября!
13: 20
И фото ЕГО и Его детей уже висит в Одноклассниках (видать на линейку приехал)
и комментарий под ним :"Какой папа молодец--таких детей воспитал!"

ВОПРОС :хотя нет вопроса...
просто диспут...ЧТО такое ОТЦОВСКАЯ ЛЮБОВЬ?КАК вЫ помогаете своим ДЕТЯМ?

Может мамочки расскажут чего интересного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Ну... хуже, наверное, может быть только такой же точно папа, но продолжающий жить вместе с детьми и их матерью.
Это больнее по психике бьёт. И по детской, и по маминой.
Лучше б совсем ушёл.

Что ж так сложно всё, Лен...
Тоже вот... из жЫзни.

Что такое родительская любовь?
Это когда ребёнок чувствует, что он "под крылом" [сразу закрутилось в голове: под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги)].
Она, конечно, не измеряется в рублях, о них вообще не думается. Нужны деньги -- дал, нету -- молча нашёл их [или какой-то ещё выход]. А не от сердца оторвал. Да ещё напоказ. Да ещё потом чтоб чеки принесли, а то мало ли... И ещё потом свекровь при встрече запричитает: ой, как много-то денег вам на всё надо... [бррр]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигня всё это. время пройдёт и все всё поймут. и не так и много времени
Да ну нафиг)
все эти школы мероприятия это всё лажа)
я бы не хотел.чтоб мой ребёнок учился в вообще в школе)
почитай Стерлингова..
Хранитель Истины (363040)
вопрос чрезвычайно сложный и болезненный.
своими поступками все мы часто
отягощаем и без того сложную жизнь.

просто беда.
однако пробирочные дети
лучший ли вариант )
Наставник (85904)
Вот я чувствую тебя.
Наставник (93950)
...СКАЗКА, так скажу...для кого-то и чувства лишь бы напоказ и слов моря/океаны...а кто-то просто приходит и молча делает!

Я не развелась ( слава Богу!!!) и муж с ребенком едут в магазин( почему с папой? да потому что папа купит ВСЁ,что ребенок попросит,особенно, когда дочура висит на шее, целует и прыгает от радости)))а мама,т.е я...по-строже все-таки))). Он берет "все не глядя" и все довольны) МОЛЧА. Без "нытья",что плохо в стране, что кризис, что 2 кредита тянет. И часто мне говорит: это мои проблемы где и как я достану. Достал-РАДУЙТЕСЬ.

Пример подруги: ребенку на НГ и ДР привозят коробку конфет. На этом ВСЁ. Зато МОРЕ фотографий в соцсетях и он-герой....было бы смешно,если не было бы так грустно.

С первым днем осени тебя!

Ты-СИЛЬНАЯ!
Пошли его на...небо за звездочкою)
Наставник (35936)
Любовь такую видно по детям, как ждут, как встречают, как радуются его приходу и многому другому хорошему. Объяснить словами сложно, а душой чувствуешь эту ниточку делая ее крепче. Как благословение на всю жизнь, быть счастливыми всегда, в любой ситуации. Такой мой взгляд. 20 лет провел во дворе с ребятней пася своих и соседских, вот насмотрелся, где должное, а где от радость от души.
У нас, такая ситуация, исключена. Не общаемся никак.