...))) Дамы , а Вы из детей кому больше нравитесь мальчишкам или девочкам ? Почему им , а не этим можете объяснить или половые предпочтения чужие для Вас - потемки ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Когда к детям хорошо относишься, то тебя любят все! Дочкины одноклассники и одногруппники всегда со мной раскаланиваются о сих пор. Одноклассников развлекала ежемесячно в течение 9 лет. они висели на мне как яблоки на яблони - и мальчики. и девочки. Хотя. скажу честно я боялась в ее классе одного мальчика. просто невменяемый человек. Он это чувствовал поэтому как-то особой любви с ним у нас не было, хотя пару раз очке звонил, со мной разговаривал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
12 минут и все молчат !!))
Верховный Наставник (140165)
Девочки подбегают те,что на сына глаз положили, а мальчики,что на дочку
Хранитель Истины (325784)
Да меня все дочкины друзья любили и любят.Я с ними не сюсюкала,разговаривала на равных.
А внук мужа даже бабушкой называл,мы с ним друзья были...
Не знаю почему и как-я детей не люблю.