Вот интересно,почему тут некоторым хорошие новости в России,как серпом по яйцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (838168)
Если бы наверняка не знал, что бздят, можно было бы подумать, что последние 20 лет жизни страны пропустили. Пролежали в коме или просидели в схроне, питаясь только Радио Сволота, Голосом Америки и каналами Ютуба, исключительно укро и госдеповского содержания.
А между тем за 20 лет уровень жизни в стране вырос в 15 раз. Это означает, что покупательская способность населения выросла в 15 раз. Сегодня подросток, ученик техникума, подработав летом может купить подержанную десятку или четырку. Тачку, о которой его родители и деды даже не мечтали. Квалифицированный специалист покупает новую тачку в салоне. Авто давно уже не роскошь, а средство передвижения, реалия нашей жизни. Молодая семья берёт квартиру в ипотеку и рожает в ней детей. Получает эту квартиру не тогда, когда дети уже в институт поступают, а до этого ютились в хрущёвке с бабушками и дедушками.
С/Х бьёт мировые рекорды по производству и экспорту. Функционирует автопром и авиапромышленность, атомная энергетика и космическая промышленность снова на лидирующих позициях в Мире.
Люди уже не хватаются за первую попавшуюся работу, лишь бы выжить и прокормить семью, как было в любимом финале совка, в 90-х. Люди могут выбирать. Работа есть, работы много - это главное. А не как в 90-е все только чем-то торговали, перепродавали, картошку сажали и ничерта не делали.

А эти маргиналы всё меряют уровень жизни и экономику страны китайскими смартфонами и прочей мелочёвкой, производство которых для них есть показатель успешной промышленности. То, что каждый может себе позволить их иметь штук пять, конечно же не в счёт. Просто они остались за бортом этой действительности.
Ну или бздеть по привычке очень нравится) Со времён застоя и перестройки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
это совсем другое..а вот кровавый режим...
Верховный Наставник (109447)
Каждый день по телику хорошие новости в России,шоб я так жил
Верховный Наставник (116907)

Наставник (80479)
Шо пенсионный возраст понизили?,бензин подешевел?в магазах продукты подешевели?жкх плиать цены снизили?какие накуй новости у нас исчо хорошие?)))ты с какой планеты болезный?
Верховный Наставник (111963)
хорошие новости это когда людям от них становится лучше.
например в Крыму не понты дешёвые на показуху, а построен мощный трубопровод для воды и крымчане получили большой ништяк.

а эти твои понты с какими-то народу ненужными ремонтами - тема разворовывания бюджета.
это казнокрадам ништяк, которых ты любишь больше всего
Верховный Наставник (233123)
Русофобы, что ж ты от них хочешь.. Больные люди!!!

Верховный Наставник (178411)
хорошие новости в студию, где народу в радость бы были)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Смотрю, Тут Многие с Голода Пухнут........
Верховный Наставник (236048)
Они просрают свою жизнь. Думают (если тупо всепропальщики не тролят), что прибавится денег и жизнь изменится. Но это не так. Привычка ковыряться в дерьме штука устойчивая.
Хранитель Истины (350029)
потому что это тварьё ненавидит Россию, и любой позитив вступает в противоречие с их Основополагающими про "нищую отсталую страну-бензоколонку, населенную тупыми ватниками"
вспомните, что они сперва про тот же Спутник писали это была "ядовитая путинская бодяга, которой рискнет привиться разве что сумасшедший", а потом вдруг... они наперегонки кинулись прививаться
Да, это точно! Русофобу кавбойке хорошие новости в России не нужны! Он ведь госдеповский опарыш. Ему нравятся только новости из его госдеповской методички.
Верховный Наставник (146953)
Хорошую новость в студию ..!!!!!!!
что называешь
Хорошей
Новостью?
Быстро сказал
Хранитель Истины (266800)
да потому, что для России они видят место на задворках США... вот как было при Ельцине...вот так бы для них и оставалось.. вот тут бы они мёдом растекались..
Потому что весь мир завидует успеху России!!!!!