Здрасти !Я вот не знаю половины тех, с кем общаюсь тут. в смысле имён.,да и дни рождения интересно бы узнать,а то некоторых поздравляют,а некоторые остаются в стороне, может нашепчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (233720)
у нас тут есть особые люди, которые всех помнят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль Да ты не волнуйся Все мы так
Наставник (99090)
Зовут- Охр, день рождения- летом. Пакажисисьге??? Здрасти!
Наставник (41944)
Привет Ольга! -)
Наставник (65217)
Моё имя - Елена. Приятно познакомиться, Оль.)))
Наставник (70279)
атттбалллды....ну поздравляют-если успел увидеть- то и я поздравлю))))если ник или аваторка запомнилась...иногда не успеваю вовремя... так-же и сам-радуюсь спаму-когда никто не пишет... и просто балдею от счастья-когда меня упоминают как завсегдатая ТДВ))).Сам не люблю поздравлений с ДР...как-то слишком официально это всё тут)
Гроссмейстер (9762)
ирина апрелев
Давеча представлялась)))

Анюта или просто Аня)))
Наставник (57656)
Просветленный (722146)
Мне представляться??? ШпанюГа)))))) ну что поделать))))) такое вот Чудо)))))
Надежда))))))))))
...23 сентября...Сергей Владимирович...)
Наставник (31514)
Имя редкое.... днюха скоро.. Привет
Просветленный (541983)
Егор!!
днюха сегодня!!

Наставник (42621)

1 мая...)

Наставник (93118)
Нашептал!
Наставник (46998)
шепчит