Интересно ,почему отсюда некоторые на Мэйл возвращаются,вот Шут например пишет" тут не нравится"?)))

А вам тута харашо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47883)
Любое сообщество людей создает определенную атмосферу. И тот, кто не совпадает чем-то с этой атмосферой - будет чувствовать себя некомфортно. На Мейле сделали другой интерфейс и что гораздо важнее выказали собственное и не очень-то уважительное отношение к собственным посетителям. Те кто подобную оплеуху счел нормальным - остались. Остальные ушли. Атмосферы здесь и там стали создавать люди с совершенно разными взглядами на жизнь. Что сразу бросается в глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
дело в качестве вопросов, а не в нравится / не нравится

Бывает, что в мыле хороший день, бывает здесь
и там,и там мне комфортно,поэтому плаваю туда-сюда))
*.*.. не знаю)) я на мыло пока...не хожу)))
после нового интерфейса...мне там чего-то неуютно уж больно)))как в вакууме))
а здесь светло)))и глазки не портятся)))...
А Володю да...несколько дней уже не вижу))))...*.*

Приветики, ПРелесть))))
ну не знаю
я никогда не высказывала свое фи...
мне и тут нормально
и на мейле не плохо...
там сменилась публика...новые люди
да троллизм процветает
но не так скучно как здесь порой бывает ...
прям хочется волком выть
и спросить не чего и ответить не кому=)
ДОБРОГО ДНЯ))))
Магистр (1307)
Мне отлично,даже не прилично..))
Наставник (48322)
Там вяло,а тут кипит такая страсть,а все же интересно,о чем мечтают,думают,а кто то и знакомиться.
Наставник (43409)
Давно я там не была
Хранитель Истины (380631)
Я в основном тут, но и туда заглядываю.
Специалист (913)
Я и там и здесь.
Верховный Наставник (153891)
у меня друзья и там и здесь--у каждого свой выбор, там мне не нравится безликось какая то, но быстрее "жизнь " идёт)))) Доброго!!!
Советник (2939)
Хорошо,иначе меня тут не было бы....