Интересно, почему тут некоторые решили, что я гарю аж желанием работать в магазине секс-шопа?Ну в железках я понимаю,согласен, но в разного рода киберскинах я тупой как осёл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Совсем не обязательно в качестве консультанта а, к примеру, сидеть в зале на табуретке и рекламировать какой-либо, пользующийся наименьшим спросом, продукт. Продвигать, как говорится, бренд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не угомонишься никак
пошутить, что ли, нельзя
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да и не надо!
Просветленный (518417)
Ну ты не наговаривай на себя ,по-моему ты курс обучения уже прошёл и книга ,по крайней мере одна, у тебя точно есть,так,что продавцом консультантом,думаю что вполне сгодишься.