Тут я рассматривал некоторые книжки по физике и вдруг подумалось.. ) Вот интересно знают ли футболисты про так называемый эффект Магнуса и уравнение Бернулли которые описывают траекторию закрученного мяча ,или бьют от балды,а там как получиться.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Нууууу....художники тоже вряд ли знают законы оптики.....преломление луча света в различных средах...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
чёт тёбя занесло не тудой))
заткнула уши и закрыла глаза))
Валерий Васильич точно знал, насчёт нынешних - не уверен. Угловые и штрафные в исполнении Лобановского доводили вратарей до истерики.