Вот смотрю, действительно у *ов заразная болезнь. Даже тут некоторые закудахтали: Путин, Медведев...Интересно, они скакать ещё не начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444580)
Эта заразная болезнь началась у наших гостей с Украины еще в 2014 году. С тех пор они приходят к нам, на наш российский сайт, и продолжают скакать и кудахтать. Эта зараза называется вышиванка головного мозга. Не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О них надо либо хорошо, либо ничего что ли?