Мне вот интересно, покажут ли завтра по телеканалам в новостях, как народ в России будет праздновать 100-летие революции? (а праздновать будет, уже все готово)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Не покажут..
Сегодня, у них все схвачено.
У нас сообщили, что движение перекроют на главной улице всего на 30 минут..
Наверное решили, ветераны бегом побегут.. )
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Они, наверное, пока ещё не решили. Сказать то скажут о событии, но без красок, вскользь.
Хранитель Истины (387656)
100 летие переворота Вы хотели сказать...100 летие революции было в начале года...
Верховный Наставник (126227)
Сто пудов покажут... демонстрация то на Красной Площади будет...
Верховный Наставник (121736)
клiпамi
покажуt