Российские миллиардеры не будут биться за страну, а до революции богатые все служили в армии и защищали Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187791)
Не стоит особо идеализировать богатеев дореволюционной России, они, в первую очередь, были бизнесмены: вспомните сапоги с картонными подошвами. Но совеременные миллиардеры - это, конечно, дерьмо первостатейное и даже больше. Хотя, куда больше я и сам не представляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
До революции было за честь стать офицером Российской Империи.
А сегодня влипнуть в клоаку, по ошибке называющейся армией - признак слабоумия.
Верховный Наставник (225231)
чо за хрень ты несёшь ?
Далеко не все...
Нынешние богатые просто обычные воры, им на страну нас рать с высокой колокольни... гопота подзаборная...
Наставник (99995)
Там система другая была. Служили дворяне, иначе говоря люди при дворе хозяина. Это была их обязанность - воевать на стороне господина, а он их за это кормил и награждал.
Хранитель Истины (430904)
У них выбора нет, Истеричк. на Западе их ждёт ганьба, санкции и отъём награбленного. Просто арестовываются банковские счета и всё. И экспроприируются в пользу англосаксов. Как с украинским алигархом Лазаренко в Омерике: виллу отняли, счета, всё. А самого в тюрьму. То же и с другими будет, они это понимают. им позволено было тебя грабить, пока они были послушными Западу.