Как щитаете, справедливо бы было этим всем миллиардерам поделиться своим бахатством с бедным народом

в такое сложное время?)

Все равно эти миллиарды ворованные у народа
вот к чему эти новости про богатейшего россиянина из Форбс и тут же следующая новость, что уровень бедности очень вырос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я за! Запишите на пятницу, приму безвозмездно пару миллиончиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, пусть Путин и его братия поделится с народом.
Верховный Наставник (242899)
Тут ведь как: Большинство всё просрёт и всё вернётся на круги своя, ну, может состав чуть изменится...
Не согласна.Чтобы своровать тоже нужны мозги.
Деньги можно раздать людям,а если у них нет мозга,они могут спиться или эти деньги будут играть против них самих.
Я если бы была миллиардером,помогала бы только детям-инвалидам и животным.
Хранитель Истины (339819)
Ну не у всех же ворованые..кто то может сам заработал своё состояние!!
ну даже если и наворовали..нЕчего завидовать...Сможешь..иди воруй))))
Я не смогу украсть..и заработать столько тоже))
А их деньги мне не нужны!)
Особенно на фоне того как народ сбрасывается по копеечке на операции детям. Всё у них забрать надо. Пускай в колхозе на жизнь зарабатывают.
Верховный Наставник (115920)
Если бы у меня было много денег, я бы помогала только животным и людям которые нуждаются в операции какой нибудь сложной. Но только с надеждой на выздоровление, а не продление огонии на год другой.
А здоровые дядьки и тетки должны сами себя обеспечивать. Кстати я бы у них, у бедных еще компы отобрала) Нечего им торчать в нете, надо шевелить задницей деньги на дом не придут )
Наставник (95613)
Как говорят какие-то там исследования, если все деньги мира собрать и поделить поровну, но через пару лет богатые будут снова богатыми, а бедные - бедными...