.
Советник (3255)

Вычитал, пишут, что самыми богатыми людьми на Земле (во все времена), были великие магистры Ордена Тамплиеров. Богаче всех царей, королей, герцогов, ханов, султанов, эмиров и тд. Богаче любого нынешнего олигарха-миллиардера, в пересчёте на сегодняшние

на сегодняшние деньги..
Дополнен 7 лет назад
Брешут поди ? Чёта не верится..

Список великих магистров ордена тамплиеров https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_великих_магис...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427996)
А тот последний который тот королей проклял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
верица. везде их метки).
Наставник (51073)
Ни одного не знаю...
Щас сгоняю в прошлое и спрошу)))
Наставник (86346)
вывод из всего этого: не в деньгах счастье
)
некоторые штатские и сегодня пощипывают олигархов по схеме "дела тамплиеров" достаточно простых наветов.
хотя век на дворе 21, а не 14.