если бы вы были миллиардером (шей)...смогли бы отдать все свои миллиарды на благотворительность??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100775)
ну одну маленькую баночку денег оставить надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Что-за мысли рванины? конечно-же нет... я же миллиардер, а не голодранец...
Магистр (1170)
Не более 10%.
Мудрец (10922)
А куда еще? Но надо было бы создать производство, чтоб бедные там работали, а то все проедят и опять будут голодные.
Я ненавижу вещи. Поэтому почти ничего не покупаю.
Хранитель Истины (284009)
Нет однозначно....За какие-то денежки помогала бы деткам больным или в детский дом....Но это были бы далеко не все деньги.
Хранитель Истины (325784)
Нет.Мне проще было бы пару-тройку семей осчастливить по полной,чем выбрасывать деньги в бездонную яму ВСЕМ и НИКОМУ.
Хранитель Истины (399300)
Проще просто не грабить.
Гроссмейстер (7802)
Из благотворительности тоже надо налоги платить))

Да и не нужен мне миллиард, не на что тратить)) А роскошь не люблю))

Все нет, а часть и не малую да
Просветленный (723145)
Да не..... миллионов 500 оставил бы.

...и не дай бог кому-то разворовать мои благотворительные миллиарды.
Все? Нет, конечно. У меня же производства, компании, десятки тысяч сотрудников. Я за них перед государством и Богом отвечаю. А из своих личных сбережений мог бы пожертвовать большую часть...
Наставник (77691)
Нет,деньги бы пошли исключительно на строительство большого количества психбольниц и на лечение психически-больных,устроивших бойню на Украине.
Хранитель Истины (426594)
Фондам доверять нельзя,активно помогала бы конкретным людям и ситуациям и часть надо вложить,чтоб деньги работали и преумножались
Наставник (86597)
Только если от этого бы зависела жизнь моя или мох детей и близких. Отдала бы сечены до последней копейки . В других случаях миллиарды никому в личных целях не нужны , а вот работа нужна всем. Вот на это бы тратила большую часть и дела бы в этом благотворительность.
Часть да! Все нет!
Верховный Наставник (133383)
если бы...
СКОРЕЕ да ,чем нет...но точно помоглабы больным детям и детям с ограниченными возможностями