Если 300 миллиардеров России тряхнуть по миллиарду, то будет в 2-3 раза больше сумма, чем та, которую отожмут со всех граждан России через закон повышения пенсионного возраста. Элементарная математика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
у них тока по 1 миллиарду и есть..они останутся нищими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Верховный Наставник (180415)
нельзя, страна на козлах держится.
Верховный Наставник (117008)
Зюганов говорил об этом, но не прислушались.
Во-первых, они сами себя трясти не будут.
Во-вторых, когда трясут богатых, это называется "отнять и поделить", а когда отжимают у бедных, это называется "пенсионная реформа по просьбам трудящихся". Идеология - мать порядка!
Верховный Наставник (228551)
20 миллиардов рублей В ДЕНЬ тратят на выплаты пенсий, это порядка 7 триллионов рублей за год,
или около 100 миллиардов долларов. Ну, трухнем мы олигархов, прожрем эти деньги за 3 года (с учетом того,
что они добровольно отдадут деньги, что маловероятно), а дальше кого трусить будем..