Всем укротролямм гейропейским! Россия - богатая страна, НАС - много, скоро мы будем везде+

, п%д%ристическая европа вымирает, дураки в европе воюют и гибнут, Россия -мирная держава - наоборот возрождается.Так что завидуйте молча, как говорится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7040)
Я по русски говорю почти без гэканья. Бить не будете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, автор пишет, что страна богатая, а сам в одних трусах щеголяет.. .
Мудрец (19387)
да мы и так везде
абсолютно
Верховный Наставник (144270)
Японцев больше.
Индийцев еще больше.
Про китайцев и вспомнить страшно.
Надо бы нам от разговоров про детские сады- начинать их строить?
and
Верховный Наставник (212331)
нас много? дааа... аж на 10 миллионов больше, чем японцев... А сколько там той Японии?
Если они на своём клочке так умудрились, практически без полезных ископаемых... То что же мы? И где нас ждут, таких "хозяйственных", что мы людям можем привнести?
Наставник (39278)
Европейцев более полумиллиарда и даже самые бедные живут лучше любого россиянена а вас меньше и меньше и вы бьётесь в истерике придумывая детские обзывалки от бессилия.у вас нет будущего поколения .одно быдло,кто уж вымирает так это П е д о рашка...